Каким требованиям должны соответствовать лекарственные средства, содержащиеся в медицинских изделиях, для успешного прохождения процедуры регистрации по правилам ЕАЭС?

В соответствии с требованиями пп. «л» п. 24 Правил регистрации и экспертизы безопасности, качества и эффективности медицинских изделий, утвержденных Решением Совета Евразийской экономической комиссии от 12.02.2016 № 46, лекарственные средства, содержащиеся в регистрируемом медицинском изделии, должны быть зарегистрированы и разрешены к применению на территории государства – производителя лекарственных средств.

2018-12-10T08:08:43+00:00